Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto

  • 120 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos

Situado no bairro União de Freguesias do Centro de Porto a 20 minutos a pé de Museu Nacional de Soares dos Reis, Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto acomoda até 4 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições.

Este apartamento beneficia de uma localização primordial a apenas 1.8 km da São Bento. As Muralhas fernandinas do Porto fica a 25 minutos de distância a pé. Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto de 120 m² está localizado a 2.3 km da Ponte de Dom Luís I. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Marracuene, situada a 5 minutos de distância a pé para explorar o resto de Porto.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto
Boavista Charm Balcony Loft
Preço exclusivo para telemóvel

Boavista Charm Balcony Loft

9.0
Excepcional 39 comentários
268 m da propriedade
USD 135 USD 122
por noite
Guestready - Even Flow Flat
Preço exclusivo para telemóvel

Guestready - Even Flow Flat

7.3
Bom 8 comentários
296 m da propriedade
USD 76 USD 68
por noite
Livingporto Boavista
Preço exclusivo para telemóvel

Livingporto Boavista

9.1
Excepcional 214 comentários
346 m da propriedade
USD 160 USD 144
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Francisco Sa Carneiro
    14 km

    Estações de comboios

    São Bento train station
    1.8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Licença número167388/AL
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto?
      Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto está situado no bairro Cedofeita a 25 minutos a pé Catedral do Porto.
    • Que atrações estão próximas de Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto?
      As atrações populares perto de Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto incluem Museu Nacional de Soares dos Reis, que fica a uma caminhada de 20 minutos.
    • Quais métodos de pagamento Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto aceita?
      Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • Visa
      • American Express
      • Diners Club
    • É permitido ficar com animais de estimação em Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto?
      Certamente, Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto aceita animal de estimação.
    • Qual é o tamanho de Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto?
      Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto é 120 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Francisco Sa Carneiro
    14 km

    Estações de comboios

    São Bento train station
    1.8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Spacious 2Br En Suite, Downtown Porto

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar